парк отель колкуново вид с высоты

Загородная свадьба в комплексе отдыха «Колкуново»

Комплекс отдыха «Колкуново» расположен на границе Московской и Тверской областей в 15км от г.Кимры на берегу Волги и Колкуновского залива.
Колкуново – идеальное место, чтобы признаться в любви, сделать предложение руки и сердца, провести романтические выходные, медовый месяц или медовую неделю, отпраздновать свадьбу или отметить годовщину свадьбы.

Фото

Нескучные и наполненные бесконечной романтикой дни ждут Вас в Колкуново! Проведите романтические выходные в Колкуново так,  чтобы захлестывал вихрь эмоций!

Любые услуги для молодоженов и их гостей — свадебный банкет на веранде с выходом на залив, выездная регистрация, венчание, изысканная кухня и праздничное оформление банкета, катание в экипаже, ведение праздника и музыкальное оформление, запуск голубей и небесных фонариков, приятные подарки молодоженам!

Видео

Размещение гостей возможно в уютных обустроенных уютных коттеджах на большие и маленькие компании. На территории Вы можете посетить мини-зоопарк, попариться в русской баньке, поиграть в пейнтбол или устроить тимбилдинг для самых активных гостей.

Ценителей рыбалки и охоты нам тоже есть чем порадовать — профессиональные егеря, моторные лодки и все необходимое оборудование поможет уехать с отдыха с внушительной добычей!
Ждем Вас! С любовью, Ваше «Колкуново»

Адрес: Тверская обл., Кимрский район, дер.Плешково

Телефон: +7 (495)736-94-86, (495)736-94-87