оазис в лесу зал свадебный

Оазис в лесу, Каширское шоссе

База отдыха расположена в экологически чистом районе области, в Домодедово, в окружении безупречного русского леса. Проведение банкетов, свадеб и корпоративов – это одно из основных направлений деятельности ресторана «Оазис в лесу», которая с успехом осуществляется уже более 6 лет.

Ресторан « Оазис в лесу» имеет 4 роскошных банкетных зала

• Зал «Купольный» 80 посадочных мест
  • Зал «Хрустальный» 60 посадочных мест
  • Зал «Свадебный» до 150 гостей
  • Зал «Основной» до 320 человек

Здесь вам встретится только высококвалифицированный и доброжелательный персонал, готовый помочь с организацией незабываемого праздника, выбором блюд и напитков. Каждый официант обеспечит быстрое и качественное обслуживание. Внимательный администратор поможет составить меню для банкета, а также решить любые возникающие вопросы или проблемы.

• Каждый из залов имеет свой отдельный вход, гардероб и туалетные комнаты
  • Во всех залах есть президиумы для жениха и невесты
  • Большой опыт проведения мероприятий различного уровня
  • Есть все, и на любой вкус: ресторан, отель, SPA центр, пейнтбол, волейбол, уютные мангальные зоны, караоке
  • Гостеприимный персонал высокого уровня, и управляющие способные оперативно решить любой вопрос, и индивидуально подойти к любой задаче

Подходит для мероприятий: Свадьба, Новый год, День рождения, Выпускной, Фуршет, Корпоратив, Конференция, Праздничный банкет

Ресторан «Оазис в лесу» вобрал в себя лучшие традиции европейской и восточной кухни. Уютная, доброжелательная атмосфера и достойный сервис — это основные преимущества ресторана. Все вышеперечисленное и плюс доступный уровень цен позволили заведению оказаться в списке лучших ресторанов Подмосковья. Секрет популярности прост — побывав здесь однажды и ощутив радушие и гостеприимство, теплый прием и заботливое обслуживание, гости непременно возвращаются вновь и рекомендуют «Оазис в лесу» своим друзьям.

• Тип площадки: Банкетный зал, База отдыха, Банкетный комплекс
  • Расположение: За городом
  • Кухня: Своя европейская, восточная, русская
  • Парковка: Выделенная парковка на 60 машин