Статьи

Как снять коттедж на свадьбу в Подмосковье

Как выбрать коттедж для свадьбы, нюансы и преимущества

Такие мероприятия как бракосочетание являются более чем значимыми, требуют определённой подготовки и тщательности. Следует грамотно выбрать локацию для проведения и в этом плане наилучшим вариантом является коттедж, если вы живёте в Москве или Московской области. Равно как аренда помещения в бизнес-центре или банкетного зала для свадьбы, выбор коттеджа для съёма нужно выполнять неспешно и с …

Как выбрать коттедж для свадьбы, нюансы и преимущества Читать полностью »

Усадьба Архангельское фотосессия свадьбы

Усадьбы Москвы и Подмосковья для свадебных торжеств

Усадьба Середниково Экскурсия в Середниково — это путешествие в мир романтиков и поэтов, реформаторов и созидателей. Начало экскурсии — у ворот Центральной части усадьбы. Перед Вами откроются ажурные ворота с символом солнца и мимо изящных колонных галерей и, увенчанных легкими бельведерами, флигелей Вы пройдете в Парадный дом. Здесь жил Великий поэт. Вы сможете посетить его …

Усадьбы Москвы и Подмосковья для свадебных торжеств Читать полностью »

Эко-отель ВЕЛЕС коттедж

Свадебный отдых в клуб-отеле ВеЛес

Очень часто, организовывая такое крупное мероприятие, как свадьба, сталкиваешься с проблемами при выборе места. Москва — это огромный мегаполис, где без труда можно найти бизнес-центр с конференц-залами, ресторан с караоке и пр. Однако мероприятие в подобном случае будет иметь один весомый для большинства недостаток — ограничение жесткими временными рамками. В последнее время все популярнее становится …

Свадебный отдых в клуб-отеле ВеЛес Читать полностью »

парк отель колкуново вид с высоты

Загородная свадьба в комплексе отдыха «Колкуново»

Комплекс отдыха «Колкуново» расположен на границе Московской и Тверской областей в 15км от г.Кимры на берегу Волги и Колкуновского залива. Колкуново – идеальное место, чтобы признаться в любви, сделать предложение руки и сердца, провести романтические выходные, медовый месяц или медовую неделю, отпраздновать свадьбу или отметить годовщину свадьбы. Фото Нескучные и наполненные бесконечной романтикой дни ждут Вас в Колкуново! Проведите романтические выходные в Колкуново так,  чтобы захлестывал вихрь эмоций! Любые услуги для молодоженов и их гостей — свадебный банкет …

Загородная свадьба в комплексе отдыха «Колкуново» Читать полностью »

видеосъёмка видеографы балашихи

Разновидности свадебных фотографов

Свадьба является одним из самых важных событий в жизни каждого человека, это праздник к которому долго готовятся, продумывают все мелочи и детали предстоящего события. И, конечно же, каждому хочется, чтобы это неповторимое торжество запомнилось надолго. Свадебная фото и видеосъёмка являются важной составляющей праздника и призваны сохранить прекрасные моменты этого дня в памяти. А поможет вам …

Разновидности свадебных фотографов Читать полностью »

Свадебные наряды в Балашихе

Где пошить свадебное платье?

Без сомнения, каждая девушка, с самого детства, мечтает о красивом свадебном платье. Поэтому когда уже назначена дата свадьбы, девушка пускает все свои силы чтобы найти самое лучшее и красивое свадебное платье. Она проводит много времени на различных форумах, посвященным свадьбе, изучая различные фасоны, или покупает модные журналы и знакомится со всевозможными тенденциями в модной индустрии …

Где пошить свадебное платье? Читать полностью »

Ведущие, Тамада в Дубне

Как получить максимальное удовольствие от собственной свадьбы?

Встретились случайно, у общих знакомых. Он ухаживал. Сделал предложение. Она сказала – «да». Познакомились с родителями – будущими родственниками. Решили: свадьбе – быть. Самое интересное – как правильно организовать и провести современную свадьбу? С чего начать? Что обязательно купить и что не забыть сделать? Сначала нужно чётко определиться – какой именно видится свадьба. Ведь проведение …

Как получить максимальное удовольствие от собственной свадьбы? Читать полностью »